Помогите пожалуйста. Ответьте на вопросы, приводя примеры 1.На какие вопросы отвечает ПРИДАТОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? 2.Чем ПРИДАТОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ прикрепляется к ГЛАВНОМУ? 3.Что РАЗЪЯСНЯЮТ к чему , относятся ПРИДАТОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?...

Помогите пожалуйста. Ответьте на вопросы, приводя примеры 1.На какие вопросы отвечает ПРИДАТОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? 2.Чем ПРИДАТОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ прикрепляется к ГЛАВНОМУ? 3.Что РАЗЪЯСНЯЮТ к чему , относятся ПРИДАТОЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? 4.Как УКАЗАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА в ГЛАВНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ помогают ОПРЕДЕЛИТЬ значение ПРИДАТОЧНОГО? Срочно!!! Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придаточные предложения делается на 3 вида: изъяснительные(вопросы косвенные падежей) определительные( какой какая какое какие) обстоятельственные(где когда куда откуда почему зачем как при каком условии каким образом) они прикрепляются подчинительными союзами(простые и состояние) и союзник слова благодаря указательномк от главного можно задать вопрос к придаточному