Помогите пожалуйста!!! Озаглавьте текст Солнце стоит неподвижно над головой и жжет траву. Воздух перестал струиться и висит без движения. Ни дерево, ни вода не шелохнуться; над деревней и полем лежит невозмутимая тишина - и все...

Помогите пожалуйста!!! Озаглавьте текст Солнце стоит неподвижно над головой и жжет траву. Воздух перестал струиться и висит без движения. Ни дерево, ни вода не шелохнуться; над деревней и полем лежит невозмутимая тишина - и все как будто вымерло. Звонко и далеко раздается человеческий голос в пустоте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы назвал : Жаркое лето!
Гость
яркое солнце я бы назвала