Помогите пожалуйста перестроить предложения, чтобы они стали безличными. пример я не хочу спать-мне не спится. 1. ветер воет в трубе 2.приятно пахла свежая трава 3. надвигался вечер 4. волна смыла лодку 5. течение реки отнесло...

Помогите пожалуйста перестроить предложения, чтобы они стали безличными. пример я не хочу спать-мне не спится. 1. ветер воет в трубе 2.приятно пахла свежая трава 3. надвигался вечер 4. волна смыла лодку 5. течение реки отнесло лодку к берегу 6. ветер дул в щели дома 7. больной не спал всю ночь 8. снег таял на солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выло в трубе 2.Пахло свежей травой. 3.Вечерело. 4.Лодку смыло волной. 5.Течением реки отнесло лодку к берегу. 6. Дуло в щели дома. 7.Больному не спалось всю ночь 8.Таяло на солнце
Гость
вой ветра в трубе приятный запах свежей травы надвигавшимся вечером  лодку смыло волной течением реки отнесло лодку к берегу ветром дуло в щели дома больной не спал ночью таявшего на солнце снега