Помогите пожалуйста! Переведите и скажите сколько времени написано - It”s a quarter past ten , it”s half past eleven , it”s ten to six , it”s quarter past eleven. Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It”s a quarter past ten –четверть одиннадцатого    it”s half past eleven ,- Половина двенадцатого it”s ten to six –Без десяти шесть  it”s quarter past-                Четверть двенадцатого eleven.