Помогите пожалуйста! переведите следующие предложения, заполнив пропуски глаголами ‘to be” “to have” во временах Present, Past, Future Indefinite: 1. She … a very good education, she graduated from Oxford. 2. The lectures … ove...

Помогите пожалуйста! переведите следующие предложения, заполнив пропуски глаголами ‘to be” “to have” во временах Present, Past, Future Indefinite: 1. She … a very good education, she graduated from Oxford. 2. The lectures … over at 5 yesterday. 3. They … a party tomorrow. All guests have already been invited. 4. English …the easiest subject for me.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1has у неё хорошее образование, она закончила Оксфорд. 2were лекции закончились в 5 часов вчера 3will have у них будет вечеринка завтра.все гости уже приглашены. 5is английский самый лёгкий предмет для меня