Помогите, пожалуйста перевести. 1) он читает книги каждую неделю. 2) Где ты живёшь? 3) -Что ты сейчас делаешь? - Я смотрю телевизор. 4) Мой дедушка не смотрит телевизор. 5) Дети ходят в библиотеку 2 раза в неделю. 6) Его сестра...

Помогите, пожалуйста перевести. 1) он читает книги каждую неделю. 2) Где ты живёшь? 3) -Что ты сейчас делаешь? - Я смотрю телевизор. 4) Мой дедушка не смотрит телевизор. 5) Дети ходят в библиотеку 2 раза в неделю. 6) Его сестра сейчас кушает. 7) Света не учится в школе. 8) Посмотри! Мой дядя идёт. 9) -Тебе нравится шоколад? - Да,я люблю его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he read books every week