Помогите, пожалуйста, перевести: 1. Возможно, скоро у нас будет меньше уроков. 2. Вероятно, морозы наступят на следующей неделе. 3. Должно быть, он много читал. С ним интересно разговаривать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We may have fewer lessons soon. 2. The frost may come next week. 3. He must have read a lot. It is interesting to talk with him.