Помогите пожалуйста перевести на английский! Новая блузка Тёплое пальто Красивый галстук Летнее платье Старый зонт Зимние сапоги Розовый шарф Я ношу куртку и джинсы. Он надевает свитер и брюки. Сейчас моя сестра надевает плащ....

Помогите пожалуйста перевести на английский! Новая блузка Тёплое пальто Красивый галстук Летнее платье Старый зонт Зимние сапоги Розовый шарф Я ношу куртку и джинсы. Он надевает свитер и брюки. Сейчас моя сестра надевает плащ. Мама купила новые перчатки сейчас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
New blouse  Warm overcoat  Beautiful tie  Summer dress  Old umbrella  Winter knee-boots  Pink scarfI carry a jacket and jeans. He puts on a sweater and pantaloons. Now my sister puts on a cloak.  A mother bought new gloves now.