Помогите пожалуйста перевести на английский. я посмотрел мультик "дом". в нем рассказывается о то, как девочка и був - один из инопланетян, которые заселили планету, попадают в разные ситуации. мне очень понравилось то, как они...

Помогите пожалуйста перевести на английский. я посмотрел мультик "дом". в нем рассказывается о то, как девочка и був - один из инопланетян, которые заселили планету, попадают в разные ситуации. мне очень понравилось то, как они находили общий язык, учили друг друга смелости, любви, дружбе. она рассказала ему о том, что такое семья. были и трогательные моменты - встреча девочки с мамой, или то, как Оу, спасая мир, чуть не умер. сама картина очень яркая и красочная. мультфильм помогает задуматься над отношением к людям, ведь в конце даже злодей оказался не таким уж и злым. только не через переводчик, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты  жди.Буду доделывать. I watched the movie "home"   It tells of how the girl and buv-one of the extraterrestrials who inhabited the planetare in different situations.  -I really liked how they found a common language, taught each other the courage, love, friendship. She told him that such a family. There were touching moments: meeting girls with mom or something like Oh, saving the world, nearly died. The picture itself is very bright and colorful cartoon helps to ponder over the relationship to the people, because in the end even the villain turned out to be not so evil.