Помогите пожалуйста перевести! пожалуйста! заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джейн: Мы - трое друзей. Стивен и Майк очень хорошие и веселые. Мы всюду ходим вместе и делаем фото для нашего классного альбома. Майк немного властный, поэтому иногда мы с ним деремся. На этом фото Майк и Стивен не дерутся. Они просто позируют, а я фотографирую. Пол: Моя лучшая подруга Сара очень веселая. Она хороша в плаванье и всегда участвует в школьных соревнованиях. Прошлым летом она учила меня плавать. На фото мы плаваем в школьном бассейне. Сара плывет позади меня.