Помогите пожалуйста перевести предложение, только не через переводчик! However, this policy resulted in economic collapse, with millions being plunged into poverty and corruption and crime.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однако такая политика привела к экономическому коллапсу, когда миллионы погрязли в нищете, коррупции и преступности.