Помогите пожалуйста перевести предложения в The Present Perfect Tens ( настоящее совершённое время ) -профессиональный спорт-это возможность прославиться -профессиональный спорт развивает чувство патриотизма -спортсмены вынужде...

Помогите пожалуйста перевести предложения в The Present Perfect Tens ( настоящее совершённое время ) -профессиональный спорт-это возможность прославиться -профессиональный спорт развивает чувство патриотизма -спортсмены вынуждены соблюдать диету -спортсмены вынуждены пожертвовать множеством вещей -спорт помогает спортсменам заработать много денег -спорт дает возможность увидеть весь мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения в The Present Perfect Tense Professional sports have been the opportunity to become famous. Professional sport has developed a sense of patriotism. Sportsmen have been forced to go on a diet. Sportsmen have been forced to sacrifice a lot of things. Sports have helped athletes make a lot of money. Sports have given people the opportunity to see the world.