Помогите пожалуйста перевести слова и предложения на русский язык!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преимущество преимущество - что-то, что помогает высокий рост - преимущество для баскетболистов причина причинять - значит быть причиной случая холодная погода стала причиной ее болезни выбор  выбор- действие или возможность выбрать что-то у меня был выбор из пяти дверей, чтобы открыть сообщество - группа людей, живущих вместе дети из моего сообщества обычно играют вместе мертвый  быть мертвым - не быть живым мертвецов обычно закапывают в землю дистанция дистанция между двумя предметами - как  далеко они находятся один от одного расстояние между землей и луной 384400 км избежать - бежать прочь от чего-то плохого бабочка не могла бежать из клетки лицо, сталкиваться если ты сталкиваешься с проблемой, ты решаешь ее моя сестра и я должны лучший способ сталкиваться с нашими различиями следовать - значит идти позади кого-то и идти там где они идут маленький мальчик последовал за своей мамой домой