Помогите пожалуйста перевести тест. a good pupil, a cute hat, you and l a red tulip, a cute elf, you and mum a happy student, a blue star, you and dad funny little Su...

Помогите пожалуйста перевести тест. a good pupil, a cute hat, you and l a red tulip, a cute elf, you and mum a happy student, a blue star, you and dad funny little Sue. a blue door, you and Sue
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хороший человек, Милая шляпка, Ты и я, Красные тюльпаны, Милый эльф, Ты и мама, Счастливый студент, Голубая звезда, Ты и папа, Смешная маленькая Сью, голубая дверь, ты и Сью