Помогите, пожалуйста, перевести, только не с переводчика!!! Was unter dem Namen „Rammstein’ bekannt wurde, ist ein Produkt der sechs Gründungsmitglieder. Unter Beteiligung dieser Musiker entsteht das, was „Rammstein“ ausmacht. ...

Помогите, пожалуйста, перевести, только не с переводчика!!! Was unter dem Namen „Rammstein’ bekannt wurde, ist ein Produkt der sechs Gründungsmitglieder. Unter Beteiligung dieser Musiker entsteht das, was „Rammstein“ ausmacht. Ihre Musik ist nicht eindeutig. Einige finden sie aggressiv und depressiv, andere – sentimental und romantisch. Die Musiker meinen, dass sie vor allem durch die Herbststürme an der Ostsee inspiriert werden. Sie versuchten nie länger als vier Wochen unterwegs zu sein, denn ihre Muse ist die Heimat.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То,что известно под именем "Раммштайн",является продуктом шести членов-учредителей. А участие этих музыкантов и составляет Раммштайн. Их музыка неоднозначна. Некоторые думают,что она агрессивна и депрессивна,другие считают её сентиментальной и романтичной. Музыканты считают,что,прежде всего,они вдохновляются осенними штормами на Балтийском море. Они никогда не пытались гастролировать больше,чем 4 недели,потому что их муза -- это Родина.