Помогите пожалуйста!!! Перевести вопрос и ответить (без переводчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чем характеризуется 21 столетие? 2.Какое количество человек в мире 21 столетия имеет достаточное благосостояние? 3.Какой ущерб принялся и причиняется природе? 4.Как развивается процесс экономической интеграции? 5.Какие страны извлекают пользу из этого развития? 6.Какие страны называют развивающимися странами? 7.Что характеризует цифровую технику? 8.Каким будет общение с техникой в будущем? 9.Как обстоят дела с полной занятостью? 10.Каково мнение экспертов насчёт значения знаний в 21 веке?