Помогите пожалуйста перевестиone,two,three,four,five, last month i caught a whale alive. six,seven,eight,nine,ten, then i let it go again! why did you let it go? because it bit my finger so! what finger did it bite? the little ...

Помогите пожалуйста перевести one,two,three,four,five, last month i caught a whale alive. six,seven,eight,nine,ten, then i let it go again! why did you let it go? because it bit my finger so! what finger did it bite? the little finger on the right!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один, два, три, четыре, пять, Я поймал живого кита в прошлом месяце Шесть, семь, восемь, девять, десять, Затем я снова отпустил его! Зачем ты его отпустил? Потому что он укусил меня за палец! За какой палец он укусил? За мизинец на правой.