ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ - БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ( УЧИТЕЛЬНИЦА СРАЗУ ПОЙМЁТ) Я считаю , что успешный человек , который находится рядом - это наш директор Брянцева Светлана Александровна . У неё большой карье...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ - БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ( УЧИТЕЛЬНИЦА СРАЗУ ПОЙМЁТ) Я считаю , что успешный человек , который находится рядом - это наш директор Брянцева Светлана Александровна . У неё большой карьерный рост , хорошая семья и отличная репутация. Мне кажется, что наши ученики любят Светлану Александровну за умения предоставлять правильно информацию , за поддержку , её чувство юмора . Она хороший педагог , родитель , друг . В своей карьере Светлана Александровна добилась больших успехов , пройдя все преграды начиная с обычного учителя. Она добрая , веселая , ответственная и красивая. Я уважаю этого человека и думаю, что многим людям следует брать пример именно с ней ! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I believe that a successful person who is next is our Director Bryantsev Svetlana Aleksandrovna . She has a great career , good family and excellent reputation. It seems to me that our students love Svetlana Alexandrovna for the ability to provide correct information , for support , her sense of humor . She's a good teacher , parent , friend . In her career, Svetlana has made great strides , passing all the obstacles from the teacher. She is kind , cheerful , responsible and beautiful. I respect this man and I think that many people should take an example with it ! Я не знаю, так это или нет, но я перевала так.