Помогите пожалуйста. Перевод диалога: Vet: Привет, Келли, 1).....? Келли: Это Бен, моя собака. Он не выглядит счастливым. Vet: 2).........? Келли: Я думаю, что он получил перелом ноги. Vet: 3)...........................? Келл...
Помогите пожалуйста.
Перевод диалога:
Vet: Привет, Келли, 1).....? Келли: Это Бен, моя собака. Он не выглядит счастливым.
Vet: 2).........?
Келли: Я думаю, что он получил перелом ноги. Vet: 3)...........................? Келли: Я не знаю.
Vet: ОК. 4).......... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)What's the matter?
2.)What's wrong with him?
3.)Really? how?
4.)Let's have a look at him