Помогите пожалуйста план создания благотворительной организации: 1. выбор сферы ( кому адресована помощь). 2. название организации и ее эмблема. 3. предположительные источники финансирования. 4. основные формы деятельности: яр...

Помогите пожалуйста план создания благотворительной организации: 1. выбор сферы ( кому адресована помощь). 2. название организации и ее эмблема. 3. предположительные источники финансирования. 4. основные формы деятельности: ярмарки, мастер-классы, благотворительные концерты, оказание услуг на дому и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Помощь Дому престарелых. 2. Название " Рука помощи". Эмблема в приложении. 3. Добровольные пожертвования, поиск спонсоров. 4. Оказание услуг (уборка, покупка продуктов, прогулка, общение, организация праздников).