Помогите пожалуйста плиизззз Задание: Написать сочинение о роли наречий в тексте Помогите срочно 10-15 предложений срочноо надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия — часть речи, обозначающая признак действия, также служащая для художественной окраски текста. Без наречий любое произведение станет сухим. Для грамотного использования наречий стоит обращать внимание на глаголы, с которыми они согласуются.  Далее можно продолжить про классификацию: суффиксальные, приставочные, приставочно-суффиксальные, сравнить с прилагательными и написать о схожести наречий и прилагательных по своей цели, но разных по согласованию (прилагательные — к существительным, а наречия — к глаголам и причастиям\деепричастиям). Желаю удачи!