ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО АНГЛИЙСКОМУ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ ЧТОБЫ Я ПОМОГЛА РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НАДО 4 КЛАСС
Гость
2) She often goes to...
3) Have you seen MAry?
4) She will call me tomorrow
5) We p;ay outdoors on Saturday