Помогите пожалуйста, по биологии задали творческое задание. Нужно от имени любого животного написать благодарность или жалобу завучу. Кто сможет помогите, даю много баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Лиса по имени Настя, очень люблю играть со своими друзьями со школы, и не очень люблю учиться. Однажды я провинилась, и моих родителей позвал в школу зауч, его зовут Алекскй Иванович. Я его очень просто не звать их, но он был очень строгий, и не любил когда кто-то не убирал за собой тарелки в столовой, и я попалась на этом. И из-за этого я его не очень люблю, и мои родители очень сильно наругали меня.
Гость
Например, я благодарен вам за то, что вы ограничиваете детей ломать ветки и топтать цветы во дворе. Высоко на дереве под вашим окном я построил себе гнездо. Сейчас там у меня живут птенцы. Вы иногда наблюдаете как я и моя жена носим корм нашим детям. Вы умиляетесь этому, это видно по вашему лицу. Помните однажды один мальчик хотел стрельнуть в наш дом камнями, а попал к вам в окно? Нас очень напугал треск стекла, и мы взвились с женой в воздух и не возвращались два дня? Благодарю вас, что в это время вы немножко подкармливали наших птенцов. Так же если утром вы слышите пение под окном, знайте, это пою для вас я, благодарю вас. И, пожалуйста, попробуйте отгонять детей с камнями и палками от деревьев, мы вам будем очень благодарны. Спасибо вам огромное!