Помогите пожалуйста !!!!!!!! По графику движения туриста от туристического лагеря до станции ответьте на вопросы: 1.сколько км.прошел турист за последний час пути? 2.сколько км. прошёл турист до привала? 3.за какое время тур...

Помогите пожалуйста !!!!!!!! По графику движения туриста от туристического лагеря до станции ответьте на вопросы: 1.сколько км.прошел турист за последний час пути? 2.сколько км. прошёл турист до привала? 3.за какое время турист отошёл от лагеря на 5км.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1час 4 км 2 8 км 3. 11км 4 15 км 5 20 км