Помогите пожалуйста по математике. сделай свои выводы из таблицы умножения чисел на 9 запиши их. 9*2 это 2 десятка без 2 единиц то есть ... 9*3 это ... десятка без...единиц то есть и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*3 это 3 десятка без 3 едениц 9*4 это 4 десятка без 4 едениц 9*5 это 5 десятков без 5 ядениц. Из этого можно сделать вывод что при умнажении на 9 до кругрово числа например (50) остоется то число на которое мы умнажали