Помогите пожалуйста по русскому языку. №3, где кружочек. Падежи я уже написал, а составить словосочетания нет.Я не могу понять что значит произведи их разбор?Можете подсказать пожалуйста с конкретными примерами. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвать(кого?)маму-Р.п играть( во что?) в мяч- В.п дружить( с чем?) с предлогами- Т.п. прожить( без чего?) без них или без предлогов-Р.п. творите( чем?) руками- Т.п. творите( с кем?) с мамой- Т.п. рад ( кому?) предлогам- Д.п.
Гость
Здравствуй) Словосочетания нужно составить с существительными которые должны быть в творительном и винительном падежах. Разбор то есть написать падеж и стрелочками показать зависемое слово и вопрос Пример: написать карандашом. (зависемое слово написать , вопрос чем?написать чем?карандашом(т.п.)