ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА почему усилились революционные настроения в обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начались революционные брожения в обществе и на солдат это очень сильно отразилось. Война затягивалась, конца её никто не мог предугадать. Солдаты гнили в окопах, а в стране были множественные беспорядки. Люди были недовольны: забривали солдат,  начавшийся голод.