Помогите пожалуйста подобрать к словам русские синонимы респондент, фетиш, стагфляция, спорадический, суверенитет, фенамин, прерогатива, протекционизм, паблисити, панацея, пиетет, прайс-лист, кредо, корифей, перлюстрация. Очень...

Помогите пожалуйста подобрать к словам русские синонимы респондент, фетиш, стагфляция, спорадический, суверенитет, фенамин, прерогатива, протекционизм, паблисити, панацея, пиетет, прайс-лист, кредо, корифей, перлюстрация. Очень прошу вас помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропаганда, лекарство, уважение, список, принцип, гигант, цензура.
Гость
респондент-участник фетиш-амулет стагфляция-инфляция спорадический-случайный(отдельный) суверинитет=независимость фенамин-лекарство, прерогатива-право(преимущество), протекционизм-?