Помогите пожалуйста подобрать однокоренные слова к словам ИНСТРУМЕНТ МУЗЫКА КОМПОЗИТОР Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструмент-инструментный , музыка -музыкальный композитор -композиции
Гость
Инструмент - инструментальный ,  интструментный ,инструменталист , инструментировать .  Музыка - музыкальная , музыкант , музицировать , музицирование .  Композитор -  композиция , композитора , композиторов , композитором , композитный