Помогите ПОЖАЛУЙСТА))) ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ сочинение на тему автомобиль будущего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одна прекрасная штучка...такая как план.На него можно опереться, и опираясь на него написать замечательное сочинение! План: 1)Вступление. Что будет в будущем?Как вы себе представляете само будущее? 2)Основная часть. Постепенно начать про автомобили и новые техники.Из какого материала они будут?Взять один автомобиль (придумать можно...например "летающий зонтик")Описать его конструкцию...(не забывать про художественно-литературные средства) 3)Заключение. Мнение о будущем и большую часть мнения о придуманном автомобиле.