Помогите пожалуйста !!!!! Посмотри на таблицу и напиши, что эти персонажи делали вчера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nelly пришла домой в 7 часов Jane была с друзьями Kate делала домашнюю работу Jess каталась на байке Mike пошел на вечеринку Lillian готовила суп и печенье Tropsy говорил по русски при Глории Romy читал русские сказки Rick думал о кораблях на красной планете