Помогите пожалуйста!!! Поставьте выделенные слова в другую форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wonderful; noiseful; impossible; excitement; famous; finally; thirteenth; does he want; shook; тут не уверена, возможно, more expensive, неопределенный артикль смущает, его вроде не должно быть; have spent; could; will be agree; was planting; boxes; naturally; imagination; scientific; writer; created; enjoyably.