Помогите пожалуйста правельно перевисти homemade blackberry blackmail breakdown homework waterfall blackboard waterproof homesick breakfast

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
homemade сделаный вручную blackberry ежевика blackmail шантаж breakdown поломка homework домашняя работа waterfall водопад blackboard школьная доска waterproof водонепроницаемый homesick тоска по дому breakfast завтрак