Помогите пожалуйста При каких значениях переменных имеет смысл выражение [latex] x^{2} [/latex] - 7 Ответ: 1. любых значениях переменных 2. любых значениях переменных, кроме х = 7 3. любых значениях переменных, кроме x = 0 4...

Помогите пожалуйста При каких значениях переменных имеет смысл выражение [latex] x^{2} [/latex] - 7 Ответ: 1. любых значениях переменных 2. любых значениях переменных, кроме х = 7 3. любых значениях переменных, кроме x = 0 4. любых значениях переменных, кроме x = -7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При каких значениях переменных имеет смысл выражение   - 7 Ответ: 1. любых значениях переменных