Помогите пожалуйста придумать предложения С фразеологизмами: будь что будет, как ветром сдуло, С горем пополам, язык проглотить, эка важность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невыучив урок я подумал будь что будет и пошёл в школу   ОТ ИСПУГА МАЛЬЧИКА КАК ВЕТРОМ СДУЛО   С горем пополам я сделал урок  Чем лишнее болтать лучше язык проглотить   Эка важность поступил ты в институт