Помогите пожалуйста; Придумать сочинение на тему" Моя лучшая подруга Соня" Соня-весёлая, красивая, дружная, прикольная, жизнерадостная, умная, и впечатлительная! Мы живём с ней рядом в разных домах. Мы учимся во дном же классе!...

Помогите пожалуйста; Придумать сочинение на тему" Моя лучшая подруга Соня" Соня-весёлая, красивая, дружная, прикольная, жизнерадостная, умная, и впечатлительная! Мы живём с ней рядом в разных домах. Мы учимся во дном же классе! И мы лучшие подружки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя лучшая подруга Соня!С ней мы проводим много времени вместе.Соня красивая,умная и прикольная!Мы дружим с ней с детства и живем рядом с соседних домах.Мы учимся в одном классе,если нам задали что-то сложное,что не понимает одна из нас,то мы подскажем друг-другу.Когда мне грустно,Соня всегда меня развеаелит и поддержит.Моя мама общается с мамой Соней,они тоже подруги.Мы часто остаемся друг у друга на ночевке.Мы смотрим фильмы мультики,секретничаем и гадаем.Я люблю свою лучшую подругу Соню.