Помогите пожалуйста придумать стих с рифмами идет-лед,вьют-поют. Пушинки-снежинки,ложатся-кружатся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимушка к нам вновь идет ,  на реке вновь виден лед, птицы гнезд уже не вьют , и пока что не поют. радуют нам глаз пушинки- белоснежные снежинки , нет, на землю не ложатся -все кружатся и кружатся
Гость
Снег на улице идёт Дети прыгают на лёд Птицы гнёзда уж не вьют Свои песни не поют А вокруг пушинки Белые снежинки На мой нос ложатся И летят, кружатся Сочинила только что) Надеюсь я вам помогла❤