Помогите пожалуйста придумать вопросы к сказке кабан Сказка называется кабан нужно придумать другие вопросы Помогите пожалуйста очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Почему рассказ называется Кабан .2 Можно ли назвать рассказ юмористическим .2 Правильно ли поступил мужчина  забравшись на загородку. 3.Почему маленькому мальчику не было страшно отгонять  кабанов а взрослый мужчина испугался.