Помогите, пожалуйста! Придумай сценарии коротких сценок, показывающих различные виды и уровни межличностных отношений (знакомство, приятельство, деловые отношения, неформальные отношения).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомство можно представить в виде диалога в соц. сетях ( сейчас же очень многие именно так знакомятся ) Диалог придумаешь сама. Приятельство можешь представить в виде случайной встречи на улице, дружественными объятиями и вопросах о жизни, делах. Деловые отношения можно представить в виде вопроса ученика ( ученицы ) учителю, например: ученик спрашивает у учителя истории дату какого-нибудь сражения, или работник спрашивает у своего коллеги сделал ли тот отчет и.т.п Неформальные это то же самое приятельство. Как разновидность неформального