Помогите пожалуйста Придумайте 4 вопросительных предложения по одному предложению на каждый вид: Общий Специальный Альтернативный Разделительный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Does she swim very well? - Общий How does she swim? -  Специальный  Does she swim very well or bad? - Альтернативный She swims very well, doesn`t she? -  Разделительный