ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Придумайте сложные предложения с наречиями БЕРЕЖЛИВО, КОНКРЕТНО, НИКАК, НИСКОЛЕЧКО. Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Маленький мальчик очень бережливо обращался со своей игрушкой,поэтому она всегда выглядела как новая. 2.Коля всегда изъяснялся конкретно и точно,поэтому его приятоно было слушать. 3.Как бы Маша ни старалась нарисовать красивый пейзаж,у неё он никак не получался! 4.Тимофеев Костя нисколечко не расстроился из-за двойки по математике,а вот Колина Настя долго плакала по этому поводу.