Помогите пожалуйста прочитать слова. [a;] father,grandfather,grandpa,grandma,star. mother,grandmother,brother,son,grandson,mum. grandmother,grandfather,dad,grandma,grandpa,family. daughter,granddaughter,for,draw,water

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фавер, грэндфавер, грэндпа, грэндма, стар, мавер, грэндмафер, бравер, сан, грэндсан, мам, грэндмавер, грэндфавер, дэд, грэндма, грэндпа, фэмили, дотер, грэнддотер, фор, дроу, ватер.
Гость
фазе,грендфазе,грендпа,грендпа,ста,мазе,грендмазе,бразе,грендсан,мам, грендмазе,грендфазе,-, грендма,грендпа, фэмили,доте,грендоте,фо, дро,воте.