Помогите пожалуйста , прочитайте и напишите ответы на вопросы ! дам 20 баллов за нормальный ответ!пишите на русском!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have to wash the dishes at home. I share the duties with her sister. After school, I go shopping.
Перевод:
Я обязан мыть посуду дома. Я делю обязанности с сестрой. После школы я иду в магазин за едой.