Помогите пожалуйста)) Прочитайте прилагательные и найдите с среди них слова-исключения. Подберите к прилагательным подходящие по смыслу существительные и запишите сначала словосочетания с прилагательными -исключениями, а затем-...

Помогите пожалуйста)) Прочитайте прилагательные и найдите с среди них слова-исключения. Подберите к прилагательным подходящие по смыслу существительные и запишите сначала словосочетания с прилагательными -исключениями, а затем-с остальными словами. авиационный,ветреный,ветряной, торжественный, канализационный, стеклянный, оловянный,платяной, шерстяной, глиняный, машинный, деревянный, пшённый, каменный,жестяной, клятвенный, искусственный, единственный, старинный, водяной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветреный, оловянный, стеклянный, деревянный- исключения!!