Помогите пожалуйста Продолжите и запишите телефонный разговор,употребляя вежливую форму обращения.Используйте (по возможности) слова,помещенные на поле : Здравствуйте, до свидания, спасибо, благодарю, извените, пожалуйста - Здр...
Помогите пожалуйста Продолжите и запишите телефонный разговор,употребляя вежливую форму обращения.Используйте (по возможности) слова,помещенные на поле : Здравствуйте, до свидания, спасибо, благодарю, извените, пожалуйста - Здравствуйте! Попросите, пожалуйста, Колю
Ответ(ы) на вопрос:
-Алло, здравствуйте. Позовите пожалуйста Колю к телефону. -Здравствуйте. Извините, а Коли нет дома. -А когда он будет дома? -В шесть часов. -Спасибо, до свидания! -Пожалуйста, до свидания!