Помогите пожалуйста! Проект на тему "Непростая история простых предметов", надо собрать информацию об истории изобретения и изменения на протяжении веков одного предмета (часы). Зараннее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечные часы > Водяные часы > Часы со спусковым механизмом > Механические часы > Кварцевые часы > Электронные часы.