Помогите пожалуйста прошууу: Опираясь на свои знания по истории Древнего мира и Средних веков,приведите два-три примера событий,явлений,которые могут вас чему- либо научить.Примеры могут быть как положительные так и отрецательн...

Помогите пожалуйста прошууу: Опираясь на свои знания по истории Древнего мира и Средних веков,приведите два-три примера событий,явлений,которые могут вас чему- либо научить.Примеры могут быть как положительные так и отрецательные! помогите прошу!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю правильно или нет, но когда они еще были обезьянами они пытались выжить,и по этому охотились,после чего они объеденились чтобы лучше было охотиться