Помогите пожалуйста!! Просклоняйте по падежам числа 49,96,112

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просклонять числа? Воу. Не думала что такие задания бывают) --- Именительный падеж - сорок девять, девяносто шесть, сто двенадцать - Родительный падеж - сорока девяти, девяносто шести, сто двенадцати - Дательный - сороку девяти, девяносто шести, сто двенадцати - Винительный падеж - сорок девять, девяносто шесть, сто двенадцать - творительный падеж - сорок девятым, девяносто шестым, сто двенадцатым - Предложный падеж -о сорока девяти, девяносто шестом, сто двенадцатом