Помогите пожалуйста! Просто в англ яз я полный ноль .Здесь нужно дописать предложения по картинкам , а картинки правильно прономеровать .вот продолжения : 7 She brought ......8. The old woman tasted the .... and ..... said , Mm...

Помогите пожалуйста! Просто в англ яз я полный ноль . Здесь нужно дописать предложения по картинкам , а картинки правильно прономеровать . вот продолжения : 7 She brought ...... 8. The old woman tasted the .... and ..... said , Mmm .... !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.She brought  2.She brought  3.She brought  4.She brought  5.She brought a loaf of bread 6.She brought some butter 7.She brought a piece of cake 8.The old woman tasted the soup and she said , Mmm , this soup is delicious! в тексте выше не видно,что еще она приносила