Помогите пожалуйста Проверь себя Спиши слова вставляя пропущенные. буквы Корабль, деревня, солома, автомобиль, друг, газета, библиотека. Выделите имена существительных второго склонения Составьте и запишите с данными словами сл...

Помогите пожалуйста Проверь себя Спиши слова вставляя пропущенные. буквы Корабль, деревня, солома, автомобиль, друг, газета, библиотека. Выделите имена существительных второго склонения Составьте и запишите с данными словами словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-е склонение:  корабль ( новый корабль ) Автомобиль ( гоночный автомобиль) Друг ( настоящий друг)